ГБОУ СОШ с ЭРКО №141
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
средняя общеобразовательная школа с этнокультурным русским компонентом образования.
№141
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ.

Директор Худошин Виталий Валерьевич – Почётный работник образования РФ, лауреат Гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, кандидат философских наук.

Заместитель директора по УВР (средняя и старшая школа) Лопатина Мария Руслановна - Почётный работник образования РФ, лауреат приоритетного национального проекта образования ПНПО.

Заместитель директора по УВР (начальная школа) Ковалева Марианна Борисовна.

Заместитель директора по УВР (средняя и старшая школа) Сафарова Наталья Игоревна-
лауреат Гранта Москвы в области образования

Заместитель директора по ВР Кузнецова Светлана Александровна.

Заместитель директора по обеспечению безопасности Немец Александр Васильевич.

Заместитель директора по АХР Аносова Ирина Владимировна.


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ.

Учитель: Смирнова Наталья Вадимовна.
Предмет: русский язык и литература.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Тарасова Наталья Владимировна.
Предмет: русский язык и литература.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Шабардина Ирина Владимировна.
Предмет: русский язык и литература.
Образование: высшее.
Категория: вторая.

Учитель: Терёшина Екатерина Владимировна.
Предмет: русский язык и литература.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Гирко Виктория Николаевна - Почётный работник образования РФ.
Предмет: математика.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Пономарева Ольга Евгеньевна
Предмет: математика.
Образование: высшее.
Категория: вторая.

Учитель: Фёдорова Лариса Николаевна.
Предмет: математика.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Горбачёва Наталия Игоревна.
Предмет: иностранный язык (итальянский).
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Семёнов Александр Николаевич.
Предмет: иностранный язык (английский, немецкий).
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Соболева Марина Георгиевна – председатель профсоюзного комитета школы.
Предмет: иностранный язык ( немецкий).
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Малышкина Светлана Валентиновна.
Предмет: иностранный язык (английский).
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Аветян Ашхен Арамовна
Предмет: иностранный язык (английский).
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Зубкова Татьяна Владимировна.
Предмет: иностранный язык (английский).
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Воронина Елена Александровна.
Предмет: иностранный язык (английский).
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Васильева Марина Валерьевна.
Предмет: история и обществознание.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Горбодей Нина Александровна.
Предмет: химия.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Мирошниченко Наталья Дмитриевна.
Предмет: физика.
Образование: высшее.
Категория: вторая.

Учитель: Квашнин Павел Игоревич.
Предмет: информатика и математика.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Ломакин Максим Анатольевич.
Предмет: информатика.
Образование: высшее.

Учитель: Каминская Анжела Анатольевна
Предмет: география.
Образование: высшее.

Учитель: Тихонова Любовь Алексеевна.
Предмет: МХК и ИЗО.
Образование: среднее специальное.
Категория: первая.

Учитель: Васкул Анна Васильевна.
Предмет: физическая культура.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Телегина Надежда Владимировна.
Предмет: физическая культура.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Коновалов Александр Алексеевич.
Предмет: физическая культура.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Колодкина Ольга Петровна.
Предмет: биология.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Зайчикова Ольга Валентиновна.
Предмет: технология.
Образование: среднее специальное.
Категория: вторая.

Учитель: Зазнобина Екатерина Валерьевна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Аниятова Динара Абдулбяровна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Гайнова Татьяна Владимировна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: высшая.

Учитель: Костылева Алина Александровна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Савельева Анастасия Павловна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Потапова Ольга Юрьевна.
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель: Легонькова Надежда Ивановна
Предмет: начальные классы.
Образование: высшее.
Категория: высшая
.
Учитель: Караванова Татьяна Константиновна.
Предмет: воспитатель ГПД.
Образование: среднее специальное.
Категория: первая.

Учитель: Комарова Людмила Алексеевна
Предмет: воспитатель ГПД.
Образование: среднее специальное.
Категория: вторая
Учитель: Киреева Дарья Вячеславовна
Предмет: воспитатель ГПД.
Образование: среднее специальное

Учитель: Кузяева Елена Борисовна.
Предмет: воспитатель ГПД.
Образование: высшее.

Социальный педагог-Попова Зоя Сергеевна.
Образование: высшее.
Категория: первая.

Учитель – логопед – Дрокина Светлана Викторовна.
Педагог психолог – Леонова Марина Александровна.
Библиотекарь-Нестерова Елена Алексеевна.
Педагог-организатор( музей) - Барбашова Евгения Викторовна.
Педагог- организатор – Щербина Татьяна Александровна
Старшая вожатая-Исакова Евгения Викторовна.

Педагоги дополнительного образования:
Дудулина Валентина Валерьевна (русский фольклор).
Чибизова Татьяна Львовна (кукольный театр).
ГБОУ СОШ с ЭРКО №141 г. Москва ул. Зорге д.4 eMail: mail@s141.ru